[18+]
27 февраля 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре 71-летний пенсионер сорвался с 4 этажа, спускаясь по веревке

Старик разбился насмерть.
В Нефтеюганске 71-летний пенсионер сорвался с высоты 4 этажа, когда пытался спуститься на улицу по веревке, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Во время спуска старик не смог удержаться и упал вниз. От полученных травм мужчина скончался.
На месте происшествия работают полицейские. Почему пожилой мужчина не мог выйти через дверь, сейчас выясняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области