[18+]
16 февраля 2014 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте в ДТП пострадали трое детей

В аварии в Сургуте пострадали трое маленьких детей.
Накануне, 15 февраля, в Сургуте на Нефтеюганском шоссе 31-летний водитель Ssang Yong Kyron не справился с управлением на скользкой дороге. Машину вынесло на опору уличного освещения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по Югре.
В результате ДТП водитель и его 32-летняя пассажирка получили различные травмы, им оказали медпомощь. А позже в больницу привезли детей 2006, 2010 и 2012 годов рождения, которые тоже почувствовали себя плохо. В момент аварии они находились на заднем сидении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ