[18+]
5 февраля 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погорельцам из Когалыма помогают неравнодушные земляки

Погорельцев из Когалыма одевают земляки.
Неравнодушные жители Колыма чем могут помогают погорельцам 16-квартирного дома с улицы Береговой. Горожане обеспечили одеждой, обувью, мебелью и продуктами 14 семей, пострадавших в пожаре, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас северяне ютятся у родственников и в пунктах временного размещения.
Напомним, 24 января в Когалыме дотла сгорел многоквартирный дом. Без крыши над головой остались 52 человека, 5 из которых – дети. В пожаре погибли 2 человека. Их обгоревшие тела нашли на пепелище при разборе завалов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге