[18+]
31 января 2014 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цирк, застрявший в мороз на трассе в Югре, добрался до Нижневартовска

Циркачи, застрявшие на трассе в ХМАО, добрались до Нижневартовска.
Циркачи, застрявшие морозной ночью 30 января на трассе Югры, успешно добрались до Нижневартовска и уже готовятся к выступлению, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, артисты и животные в ночном происшествии не пострадали.
Напомним, ранее сообщалось, что на трассе Сургут-Нижневартовск сломался микроавтобус екатеринбургского цирка. Однако, как выяснилось сегодня, труппа была не из уральской столицы, а из Санкт-Петербурга. Замерзающих циркачей спасли сотрудники ДПС, которые патрулировали трассу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе