[18+]
24 января 2014 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске пойдет под суд педофил, надругавшийся над маленькой квартиранткой

В ХМАО будут судить педофила, надругавшегося над 12-летней девочкой.
В Нефтеюганске будут судить педофила, который надругался над маленькой девочкой. В момент совершения преступления жертве извращенца не исполнилось и 12 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по ХМАО-Югре.
На честь школьницы обвиняемый покусился в октябре 2010 года. Он тздевался над ребенком в своей квартире в доме №3 на улице Комсомольской в поселке Салым под Нефтеюганском. В это время малолетняя девочка вместе с сестрой и матерью временно проживали у педофила – своего жилья у семьи не было.
Злодея обвиняют по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Уголовное дело направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний