[18+]
24 декабря 2013 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югорске налетчик с топором ограбил автозаправку

В Югре неизвестный обчистил заправку на 300 тысяч рублей.
Сегодня, 24 декабря, около 4:00 в Югорске неизвестный, вооруженный топором, ворвался в помещение АЗС и вытащил из кассы на 300 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
Налетчик разбил стекло и, угрожая продавцу расправой, стал требовать выручку. Испуганная женщина отдала ему деньги и в удобный момент выбежала на улицу. Она зашла в ближайший частный дом и стала просить жильцов о помощи. Хозяева и вызвали полицейских. Но к приезду силовиков грабитель успел скрыться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей