[18+]
5 декабря 2013 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нефтеюганске подросток-живодер измывался над бродячими собаками

В Нефтеюганске поймали подростка-живодера, глумившегося над бродячими собаками.
В Нефтеюганске задержали 17-летнего подростка-живодера. Бессердечный юноша стрелял в бродячих собак из «травматики» и оставлял псов истекать кровью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного полицейского главка.
Как пишут местные СМИ, под прицел жестокого стрелка попали бездомные собаки в 16 микрорайоне. В середине ноября он прострелил живот и голову нескольким псам. Неравнодушные горожане отвезли несчастных четвероногих в ветлечебницу. Они же и заявили на живодера в полицию.
Вскоре оперативники вычислили подростка. Юноша в своих проступках сознался. За жестокое обращение с животными недорослю грозит уголовная ответственность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины