[18+]
21 ноября 2013 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате столкновения лодки и баржи погиб житель Нягани

Житель Нягани погиб на воде.
В ХМАО в поселке Приобье произошло столкновение моторной лодки с баржей, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
Водный инцидент случился 7 октября этого года. Моторная лодка «Крым», в которой находился 45-летний житель Нягани, врезалась в баржу, которую буксировал теплоход. В результате водной аварии утонул водитель лодки.
На сегодняшний день уже проведен осмотр места столкновения, назначена судебно-медицинская экспертиза. Правоохранители выясняют, каким образом моторная лодка могла оказаться на территории грузового причала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины