[18+]
11 октября 2013 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре трое подростков отравились курительной смесью

В Мегионе 11-летний мальчик отравился «Спайсом».
В Мегионе 11-летний мальчик и два 16-летних подростка оказались на больничной койке после того как покурили «спайс», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу.
После того, как самому младшему наркоману стало плохо, его родители немедленно вызвали ему «скорую». Он сам сознался, что «баловался» с друзьями курительной смесью. Его старшие товарищи тоже попали в больницу с теми же симптомами, но что стало причиной плохого самочувствия родители юнцов узнали только от медиков – дети скрыли от них, что пробовали «спайс».
Как рассказали в пресс-службе ведомства, при отравлении курительной смесью у ребенка сильно поднимается давление, появляются судороги и рвота. При появлении этих симптомов стоит немедленно обратиться к врачу – иначе последствия могут быть плачевными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС