[18+]
7 октября 2013 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре главу поселка Сергино нашли мертвой на улице

В ХМАО трагически погибла глава поселка Сергино Светлана Логинова.
Накануне, 6 октября, в ХМАО пропала глава поселка Сергино Светлана Логинова. В то же день на улице нашли ее труп, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают местные СМИ, тело Логиновой обнаружили в канаве. Было это убийство или несчастный случай пока не известно.
Добавим, что в должность главы поселения Светлана Логинова заступила минувшей осенью. За нее проголосовали порядка 83 процентов избирателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются