[18+]
1 октября 2013 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте задержали таджика подозреваемого в убийстве дагестанца

В Югре задержали подозреваемого в убийстве дагестанца в кафе «Радуга».
Полиция Сургута задержала 20-летнего таджика, которого подозревают в убийстве дагестанца. Юноша скрывался в квартире у своих приятелей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Ханты – Мансийскому автономному округу.
Межнациональная потасовка произошла в минувшие выходные. В кафе «Радуга» таджики и дагестанцы учинили массовую драку. В ходе препирательств один из таджиков тяжело ранил оппонента - дагестанец с ножевым ранением скончался в реанимации. После совершения преступления обидчик скрылся.
Добавим, что силовики Сургута опасались, что потасовка перерастет в межнациональный конфликт. Как пишут местные СМИ, накануне, 30 сентября, за порядком в городе следили силы ОМОНа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники