[18+]
29 августа 2013 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО брат перерезал брату сонную артерию

Братоубийство произошло в апреле в одной из квартир на улице Макаренко в Советском. Родственники вместе выпивали и повздорили. Один из них схватил нож и всадил его двоюродному брату в шею, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Холодное оружие угодило прямо в сонную артерию, и мужчина скончался от большой потери крови.
За пьяное убийство 51-летнему жителю предстоит ответить перед законом. Уголовное дело направлено в суд. До заседания обвиняемый будет находиться под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го