[18+]
29 августа 2013 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отделе полиции Ханты-Мансийска скончался задержанный

Накануне вечером, 28 августа, в отдел полиции Октябрьского района Ханты-Мансийска доставили пьяного задержанного. Мужчина «под градусом» находился в общественном месте. В участке горожанин умер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного ГУ МВД.
Накануне вечером, 28 августа, в отдел полиции Октябрьского района Ханты-Мансийска доставили пьяного задержанного. Мужчина «под градусом» находился в общественном месте. В участке горожанин умер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного ГУ МВД.
«Перед помещением в камеру административно задержанных мужчину осмотрели медики и разрешили его поместить в КАЗ», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Во время очередного обхода оперативный дежурный обнаружил, что гражданин не дышит. Полицейские вызвали скорую помощь. Врачи констатировали смерть 52-летнего задержанного. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем