[18+]
28 августа 2013 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске «банкиры» обманули двух жителей на 108 тысяч рублей

Накануне, 27 августа, на телефоны двум жителям Нижневартовска от «банков» пришли sms, сообщавшие о том, что северяне стали обладателями ценных подарков. Но, для того, чтобы их получить, счастливчикам надо было перечислить банку процент за выигранный приз, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Горожане сразу кинулись перечислять мошенникам свои сбережения. Так, мужчина заплатил за «приз» 73 тысячи рублей, а женщина – 35 тысяч рублей. Оба получателя sms никогда не были клиентами банка, который якобы рассылал сообщения.
По данному факту полиция проводит проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Коммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия «Бессмертного полка» в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летом