[18+]
23 августа 2013 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре «Хантымансийскгеофизика» погубила лес на 5 миллионов рублей

Предприятие ОАО «Хантымансийскгеофизика» незаконно испортила в Сургутском районе большой лесной участок. Деревья вырубили, и на их месте ставили спецтехнику, горючее и жилые вагончики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югре.
Ущерб от нелегального захвата лесного участка и вырубки деревьев на этом месте составил 5 миллионов рублей.
Владельцам ОАО «Хантымансийскгеофизика» грозит уголовная ответственность за незаконное уничтожение лесных насаждений. Руководителя уже привлекли к административной ответственности «Самовольное занятие лесного участка». В адрес руководителя внесено представление об устранении нарушений. Европейско–Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники