[18+]
21 августа 2013 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фуры с фруктами и овощами мигрантов в Югорске подожгли подростки

Поджигателями «мигрантских» грузовиков с фруктами и овощами оказались четверо югорских подростков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Поджигателями «мигрантских» грузовиков с фруктами и овощами оказались четверо югорских подростков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Полиция установила, что к поджогу причастны четверо тинейджеров 16-19 лет. Против них возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». За пакость подросткам грозят принудительные работы или реальный срок за решеткой до 5 лет. Также нарушителям придется возместить ущерб, причиненный владельцам грузовиков, который составил 300 тысяч рублей.
Напомним, 20 августа, около 5 часов утра на улице Толстого в Югорске загорелись несколько фур с овощами и фруктами. Грузовики принадлежали законопослушным мигрантам, которые еще в начале лета прибыли на территорию Югорска. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова