[18+]
9 августа 2013 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Югорчанин избил полуторамесячную малышку в больничной палате

Житель поселка Приобье Октябрьского района Югры ответит за избиение 1,5 месячной падчерицы. В отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного СУ СКР.
По версии следствия, 1 августа 1,5-месячная девочка была госпитализирована в Приобскую городскую больницу на обследование. С ребенком находился сожитель матери, сама женщина отправилась домой за вещами.
Утром 2 августа мужчина прямо в палате избил девочку по телу и голове. В результате был причинён тяжкий вред здоровью ребенку. В настоящее время садист задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»