[18+]
18 марта 2011 в 17:46

Глава администрации Озерска подал в отставку

Сегодня Виктор Трофимчук объявил о своем уходе с поста сити-менеджера ЗАТО Озерск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области.
Сегодня Виктор Трофимчук объявил о своем уходе с поста сити-менеджера ЗАТО Озерск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Челябинской области. Соответствующее заявление чиновник представил 18 марта. Причина ухода состоит в ухудшении состояния здоровья.
По словам главы Озерского городского округа Александра Калинина, Виктор Трофимчук сделал многое, чтобы муниципалитет получил новый толчок для развития. «Последний год Виктор Васильевич работал в режиме цейтнота. При его непосредственном участии получили старт несколько важных проектов. Но, к сожалению, самочувствие не позволит ему трудиться в подобном темпе», - отметил Александр Калинин.
Глава округа поблагодарил Виктора Трофимчука за проделанную работу и подчеркнул, что он остается членом команды, которая пришла к власти в прошлом году, и продолжит деятельность по улучшению жизни города. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге