[18+]
9 марта 2011 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В одном из южноуральских поселков найден мертвым пятимесячный мальчик

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти пятимесячного мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
В Челябинской области проводится проверка по факту смерти пятимесячного мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Тело младенца было найдено 5 марта в квартире одного из домов на улице Зеленой поселка Сыростан. Ребенок был обнаружен в коляске без признаков жизни утром указанного дня. При жизни мальчик имел несколько врожденных заболеваний.
По данному факту следственными органами Челябинской области проводится проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы