[18+]
25 февраля 2011 в 15:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека погибли сегодня при пожаре в Челябинске

Два человека погибли утром 25 февраля при пожаре в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Два человека погибли утром 25 февраля при пожаре в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. Сообщение о возгорании в одной из квартир на пятом этаже десятиэтажного жилого дома на улице Сталеваров поступило на пульт дежурного в 7.26.
К месту вызова были направлены силы Челябинского гарнизона пожарной охраны по рангу пожара №1, бригады скорой медицинской помощи, газовой и энергослужбы, УВД, прокуратуры. Первое подразделение огнеборцев прибыло в 7.30. Эвакуация жильцов не проводилась, угрозы распространения огня не было. Площадь горения составила 7 квадратных метров.
В 7.40 из задымленной квартиры было эвакуировано тело первого погибшего. В ходе разбора завалов вещей и мебели в 8.05 был обнаружен второй погибший. Личности жертв уточняются.
О полной ликвидации возгорания руководитель тушения пожара объявил в 8.11. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района