Взрыв резервуара с нефтью объемом 5 тысяч кубометров произошел в районе Коротчаево Нового Уренгоя 14 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Росприроднадзора РФ. ЧП случилось в 14.55. В результате взрыва произошло частичное разрушение и горение крыши резервуара на площади 100 квадратных метров. Угрозы разлива нефти из резервуара нет. В 15.05. по местному времени открытого горения не наблюдалось. Произведено тушение и охлаждение резервуара. Угрозы возгорания соседних резервуаров нет. Европейско-Азиатские новости.
16 февраля 2011 в 10:47
В Новом Уренгое взорвался резервуар с нефтью
Взрыв резервуара с нефтью объемом 5 тысяч кубометров произошел в районе Коротчаево Нового Уренгоя 14 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Росприроднадзора РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россиянам объяснили, что изменится с накопительной пенсией
- Три аферы с «магическими услугами» раскрыли в Нижегородской области
- Официальное заявление ОАО «УГМК» о поддельном видео с участием генерального директора компании
- В Свердловской области поднимут транспортный налог
- Дело бывшего топ-менеджера «Свердловэнерго» передано в суд в Екатеринбурге
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных
