[18+]
19 января 2011 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рустэм Хамитов возглавил Олимпийский совет Башкирии

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов возглавил Олимпийский совет Республики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе руководителя РБ.
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов возглавил Олимпийский совет Республики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе руководителя РБ. Это региональная общественная организация, занимающаяся развитием Олимпийских видов спорта. Как указано в уставе организации, главные цели создания Олимпийского совета Башкортостана - это поддержка олимпийского движения в регионе и содействие физическому и духовному воспитанию граждан республики.
Региональный Олимпийский совет действует в рамках устава Олимпийского комитета России. Перед общественной организацией поставлены несколько стратегических задач. Это обеспечение успешного выступления сборных команд Башкортостана на всероссийских и международных соревнованиях, защита интересов башкирских спортсменов и борьба с допингом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в Екатеринбурге