[18+]
30 декабря 2010 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбурге открылась фотовыставка «МВД. Открытый объектив»

В Оренбурге открылась фотовыставка «МВД.
В Оренбурге открылась фотовыставка «МВД. Открытый объектив», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОВД Оренбургской области.
В УВД по Оренбургской области открылась фотовыставка «МВД. Открытый объектив». На выставке, размещенной в Культурном центре УВД области, представлено более 200 работ, отображающих милицейскую службу с момента основания и до наших дней.
На фотографиях запечатлены мгновения жизни сотрудников милиции в парадной форме и в перепачканном полевом обмундировании, в полной боевой выкладке, и стоящих в почетном карауле, и многие другие моменты милицейской службы.
Фотоэкспозиции подготовлены на основе фотоматериалов, рекомендованных МВД России, с использованием фоторабот сотрудников редакции газеты «Милицейские ведомости Оренбуржья», пресс-службы УВД по Оренбургской области и сотрудников подразделений внутренних дел. В октябре-ноябре эта фотовыставка проходила в Москве.
В течение месяца фотоработы будут демонстрироваться в Культурном центре УВД по Оренбургской области, после чего планируется передать их в Музей милиции, где регулярно проводятся экскурсии для студентов, школьников и слушателей Центра профессиональной подготовки, а также для сотрудников предприятий и учреждений области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»