[18+]
30 декабря 2010 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбурге открылась фотовыставка «МВД. Открытый объектив»

В Оренбурге открылась фотовыставка «МВД.
В Оренбурге открылась фотовыставка «МВД. Открытый объектив», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОВД Оренбургской области.
В УВД по Оренбургской области открылась фотовыставка «МВД. Открытый объектив». На выставке, размещенной в Культурном центре УВД области, представлено более 200 работ, отображающих милицейскую службу с момента основания и до наших дней.
На фотографиях запечатлены мгновения жизни сотрудников милиции в парадной форме и в перепачканном полевом обмундировании, в полной боевой выкладке, и стоящих в почетном карауле, и многие другие моменты милицейской службы.
Фотоэкспозиции подготовлены на основе фотоматериалов, рекомендованных МВД России, с использованием фоторабот сотрудников редакции газеты «Милицейские ведомости Оренбуржья», пресс-службы УВД по Оренбургской области и сотрудников подразделений внутренних дел. В октябре-ноябре эта фотовыставка проходила в Москве.
В течение месяца фотоработы будут демонстрироваться в Культурном центре УВД по Оренбургской области, после чего планируется передать их в Музей милиции, где регулярно проводятся экскурсии для студентов, школьников и слушателей Центра профессиональной подготовки, а также для сотрудников предприятий и учреждений области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Юбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендах