[18+]
28 декабря 2010 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сургутнефтегаз» инвестирует в строительство жилья более 755 миллионов рублей

Губернатор Югры Наталья Комарова и гендиректор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов подписали трехлетнее соглашение о сотрудничестве и перечень мероприятий по строительству объектов социального назначения на 2011 год, сообщает пресс-служба губернат
Губернатор Югры Наталья Комарова и гендиректор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов подписали трехлетнее соглашение о сотрудничестве и перечень мероприятий по строительству объектов социального назначения на 2011 год, сообщает пресс-служба губернатора Югры.
В числе базовых направлений партнерства стороны определили взаимодействие по обеспечению социально-экономического развития автономного округа, осуществлению природоохранной деятельности и укреплению научно-технического потенциала, по повышению инвестиционной привлекательности Югры и реализации совместных проектов, энергосбережению и повышению энергетической эффективности.
В 2011 году «Сургутнефтегаз» планирует направить около 1,2 миллиарда рублей на возведение жилых домов в поселках Федоровский и Нижнесортымский, строительство и реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры и благоустройство Сургута и Сургутского района, проведение проектных работ и начало строительства ДИ «Нефтяник», капительный ремонт общежитий, сетей, котельных и другие направления. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса