[18+]
24 декабря 2010 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержан грабитель, выронивший свой паспорт на месте преступления

Задержан грабитель, выронивший свой паспорт на месте преступления, сообщили агентству в пресс-службе ОВД Оренбургской области.
Задержан грабитель, выронивший свой паспорт на месте преступления, сообщили агентству в пресс-службе ОВД Оренбургской области.
33-летний житель Оренбурга совершил разбой, похитив у 21-летней студентки 3200 рублей. После учебы девушка возвращалась домой, к ней подошел мужчина, который представился сотрудником милиции и попросил поучаствовать в следственных действиях в качестве понятой. Девушка согласилась, и они поднялись на 10-й этаж дома по улице Терешковой. На лестничной площадке мужчина представил к шее девушки нож, после чего затащил потерпевшую на чердак, где между ними завязалась борьба, в ходе которой у мужчины из куртки выпал паспорт. Забрав у девушки все имеющиеся деньги, грабитель скрылся с места преступления. В милицию потерпевшая обратилась не сразу, но зато с весомой уликой – паспортом преступника.
Вскоре подозреваемый был задержан. В ходе следствия было установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказания в местах лишения свободы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 ч 2 УК РФ (разбой). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор