[18+]
16 декабря 2010 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Развитию розничного торгового рынка в Югре дан дополнительный импульс

Развитию розничного торгового рынка в Югре дан дополнительный импульс, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Развитию розничного торгового рынка в Югре дан дополнительный импульс, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Открывая заседание правительства автономного, губернатор Югры Наталья Комарова подчеркнула, что на сегодняшний день окружными нормами на предпринимателей возложены завышенные требования в части дизайна торговых точек и прочих субъективных критериев, которые дают чиновникам возможность на свое усмотрение решать, кого пускать, а кого отсекать от торгового рынка. «От таких мер, в конечном счете, проигрывает население – конкуренция и ассортимент товаров ограничен, а у бизнеса – нет стимула бороться за покупателя, потому что он занят борьбой с чиновниками, – уточнила губернатор. – Мы предлагаем исключить эти, по сути, коррупционно опасные нормы из соответствующих нормативных актов». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в ЕкатеринбургеВ Ирбите затопило дороги