[18+]
14 декабря 2010 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде раскрыто убийство 23-летней девушки

В Салехарде раскрыто убийство 23-летней девушки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СПК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
В Салехарде раскрыто убийство 23-летней девушки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СПК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
10 декабря в лесном массиве в 18 метрах от автодороги Салехард – Лабытнанги было обнаружено тело 23-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту Салехардским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Милиционерам удалось быстро установить и задержать лиц, причастных к этому преступлению. Ими оказались знакомые убитой – 25-летний мужчина и 26-летняя женщина. Задержанные дали признательные показания, пояснив, что они совместно с потерпевшей распивали спиртное. Во время застолья между ними произошел конфликт, в результате которого они сначала избили девушку, а потом задушили. Тело жертвы они отнесли в лес и присыпали снегом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге