[18+]
30 ноября 2010 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

34-летняя женщина и ее 13-летний сын утонули в реке Урал во время рыбалки

В Кувандыкском районе женщина и ее 13-летний сын утонули в реке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
В Кувандыкском районе женщина и ее 13-летний сын утонули в реке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
29 ноября в одном километре от поселка Каратал в Сантимировском затоне реки Урал были обнаружены тела 34-летний женщины и ее 13-летнего сына.
Предварительно установлено, что местная жительница и ее сын, ученик седьмого класса, при ловле рыбы провалились под лед. По близости на берегу никого не оказалось, сами потерпевшие самостоятельно выбраться из воды не смогли. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов