[18+]
23 ноября 2010 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель, лишенный прав, причинил множественные телесные повреждения сотруднику ГИБДД

В Красноселькупском районе проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Ямало-Ненецкому автономному округу.
В Красноселькупском районе проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Ямало-Ненецкому автономному округу.
17 ноября инспектор ДПС остановил 39-летнего водителя, лишенного права управления транспортным средством, но при этом управляющего автомобилем BMW. Во время разбирательства нарушитель выйти из машины отказался и общался с милиционером через открытое окно, заблокировав все двери автомобиля.
Когда сотрудник милиции просунул руку через окно и попытался разблокировать дверь, водитель поднял стеклопакет автомобиля, зажав руку последнего и начал резкое движение назад, протащив милиционера несколько метров, после чего автомобиль нарушителя столкнулся с движущимся автомобилем УАЗ. От ударного воздействия сотрудника милиции откинуло на капот автомобиля УАЗ, в результате чего он получил множество телесных повреждений. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр