[18+]
22 ноября 2010 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сбытчик курительной смеси осужден к восьми годам колонии строгого режима

Сбытчик опасной курительной смеси осужден к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в управлении Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
Сбытчик опасной курительной смеси осужден к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в управлении Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
Вступил в законную силу приговор Кондинского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которым местный житель Р. Гатин признан виновным в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.
В апреле житель Урая Гатин в Екатеринбурге за 70 тысяч рублей приобрел с целью сбыта курительную смесь, являющуюся наркотическим средством массой 120 граммов. Во время следования на станции Мортка Кондинского района он был задержан сотрудниками госнаркоконтроля, которыми у него из карманов одежды курительная смесь была изъята.
Суд признал его виновным по ч.1 ст.30, п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Судом кассационной инстанции жалоба осужденного о несогласии с приговором оставлена без удовлетворения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи