[18+]
19 ноября 2010 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре инвалидам бесплатно выдадут социально-платежные карты

Возможности социально-платежной карты «Югра» станут доступны для инвалидов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Возможности социально-платежной карты «Югра» станут доступны для инвалидов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Жителям Югры с ограниченными физическими возможностями бесплатно выдадут картридеры. Такое решение принято сегодня на очередном заседании Правительства Югры, которое провела Губернатор автономного округа Наталья Комарова.
Устройство подключается к персональному компьютеру. Оно поможет инвалидам 1-й группы, находящимся на надомном обслуживании, использовать все функции социально-платежной карты «Югpа».
Отметим, принятое постановление направлено на обеспечение равных возможностей при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании