[18+]
11 ноября 2010 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В клиническую поликлинику № 1 Сургута поступил эндовидеокомплекс

В клиническую поликлинику № 1 Сургута поступил эндовидеокомплекс, сообщили агентству ЕАН в Центре медицинской профилактики Югры.
В клиническую поликлинику № 1 Сургута поступил эндовидеокомплекс, сообщили агентству ЕАН в Центре медицинской профилактики Югры. Приобретение эндовидеокомплекса увеличит доступность эндоскопического обследования для населения.
«Выполнение эндоскопических исследований на современном оборудовании позволяет своевременно проводить оперативное лечение по поводу ранних форм рака желудочно-кишечного тракта, сократить стоимость и продолжительность лечения, сохранить высокий уровень жизни пациентов», – отмечает заместитель главного врача по организационно-методической работе клинической городской поликлиники № 1 Таисия Воронцова. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге