[18+]
10 ноября 2010 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница города Абдулино «заказала» убийство бывшего мужа

Направлено в суд уголовное дело в отношении сельчанки, «заказавшей» убийство бывшего мужа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.
Направлено в суд уголовное дело в отношении сельчанки, «заказавшей» убийство бывшего мужа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.
Прокуратурой Оренбургской области утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы города Абдулино, «заказавшей» убийство своего бывшего мужа. Умысел лишить жизни экс-супруга возник у нее на почве личных неприязненных отношений. Развод обострился проблемой раздела имущества, и обвиняемая, не желающая исполнять свои имущественные обязательства по состоявшемуся судебному постановлению, решила «убрать» бывшего спутника жизни. Однако довести свой преступный умысел до конца ей не удалось, поскольку предполагаемым исполнителем «заказа» выступил сотрудник милиции, осуществлявший оперативно-розыскные мероприятия.
Тем не менее, предпринятая злоумышленницей попытка совершения тяжкого преступления квалифицирована органами предварительного следствия как организация приготовления к убийству. Преступнице предъявлено обвинение по ч.3 ст.33, ч.1 ст.30 и пп. «ж, з» ч.2 ст.105 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге