[18+]
1 ноября 2010 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тоцком районе на пожаре погиб 8-летний ребенок

В Тоцком районе на пожаре погиб ребенок, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Тоцком районе на пожаре погиб ребенок, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
31 октября около 20.00 часов в селе Кирсановка произошло возгорание жилого дома. После тушения пожара и разбора завалов было обнаружено тело 8-летнего мальчика, проживавшего в этом же доме. Пока причина пожара устанавливается. Уже известно, что мальчик при возгорании был один.
По данному факту Сорочинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей