[18+]
26 октября 2010 в 18:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Стерлитамаке задержана молодая пара, ограбившая беременную женщину

В Башкирии оперативниками задержаны двое местных жителей, ограбивших беременную женщину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по республике Башкортостан.
В Башкирии оперативниками задержаны двое местных жителей, ограбивших беременную женщину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД по республике Башкортостан.
В Стерлитамаке парень и девушка напали с молотком на будущую маму. Увидев возле банкомата беременную женщину, грабители решили, что сопротивление она им вряд ли окажет. Парень ударил жертву молотком по голове, а его напарница схватила сумочку присевшей от боли женщины. Но потерпевшая, находящаяся на восьмом месяце беременности, вцепилась в свое имущество мертвой хваткой. Мало того, она даже умудрилась укусить грабительницу за руку. Та смогла лишь сорвать с шеи женщины золотую цепочку, после чего грабители ретировались. Прохожие вызвали милицию и «Скорую помощь». Потерпевшую доставили в городскую больницу. К счастью, жизнь ребенка, который подвергся нападению еще до своего рождения, удалось спасти.
Грабители решили пересидеть некоторое время в одной из деревень Стерлитамакского района. Но, вернувшись, угодили в милицейскую засаду. Отпираться смысла не было – красноречивее всех отговорок на руке задержанной «красовался» еще не заживший шрам от укуса. Теперь грабителям грозит до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Основатель агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобранииЭпоху антициклонов пообещали свердловчанам синоптикиВ Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею Чепикову