[18+]
12 октября 2010 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре завершился конкурс историй «Как я бросил курить»

В Югре завершился конкурс историй «Как я бросил курить», сообщили агентству ЕАН в Центре медицинской профилактики Югры.
В Югре завершился конкурс историй «Как я бросил курить», сообщили агентству ЕАН в Центре медицинской профилактики Югры.
Окружной центр медицинский профилактики подвел итоги конкурса историй «Как я бросил курить». Конкурс стартовал в мае и проводился на официальном сайте учреждения – www.cmphm.ru. Принять участие могли все желающие, но при условии, что на момент написания рассказа у них имелся опыт отказа от пагубного пристрастия к курению.
Конкурс историй «Как я бросил курить» проводился впервые, его особенность заключалась в том, что в качестве коммуникационной площадки использовался официальный сайт учреждения, поэтому поделиться своими историями могли не только жители Югры, но и других субъектов РФ.
Организаторы конкурса считают, что проведение подобных конкурсов позволит создать сообщество неравнодушных людей, которые готовы поделиться опытом и поддержать лиц, желающих отказаться от вредных привычек.
В ближайших планах окружного центра медицинской профилактики проведение аналогичных конкурсов по пропаганде здорового образа жизни. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей