[18+]
12 октября 2010 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии пресечен канал поставки наркотического средства JWH-018

В Башкирии пресечен канал поставки наркотического средства JWH-018, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ДепУР МВД России.
В Башкирии пресечен канал поставки наркотического средства JWH-018, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ДепУР МВД России.
Сотрудники уголовного розыска по республике Башкортостан задержали двух молодых людей, организовавших канал поставки и сбыта наркотического средства JWH-018, которое является синтетическим наркотиком, употребляется как курительная смесь. При длительном употреблении вызывает различные психические расстройства.
Задержанными оказались жители Уфы. Молодые люди распределили между собой обязанности по доставке и сбыту наркотического средства. Продавца задержали с поличным после того, как он получил денежные средства с очередного покупателя наркотика.
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий был задержан и поставщик. При проведении обыска в его квартире было обнаружено и изъято 4 килограмма 15 граммов наркотического средства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.228.1 УК РФ. В настоящий момент проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к организации криминального бизнеса. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей