[18+]
11 октября 2010 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пожар в Доме быта: 400 человек эвакуировано

В Челябинске пожар в Доме быта: 400 человек эвакуировано, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре Главного Управления МЧС России по Челябинской области.
В Челябинске пожар в Доме быта: 400 человек эвакуировано, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре Главного Управления МЧС России по Челябинской области.
В 14.05 часов на пульт «01» поступил сигнал о возгорании Дома быта на улице Васенко в Челябинске. На втором этаже в одном из магазинов на площади 30 квадратных метров загорелась одежда. Первые пожарные расчеты прибыли уже через три минуты: благодаря оперативности и слаженности действий пожарных ситуацию удалось взять под контроль. В 14.32 часов пожар был локализован, в 15.12 ликвидирован.
На месте работают 14 единиц техники, более 30 человек личного состава гарнизона пожарной охраны Челябинска. Погибших и пострадавших нет: все посетители и персонал (около 400 человек) были эвакуированы из здания. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ