[18+]
21 сентября 2010 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начаты проверки по фактам гибели детей, произошедших в выходные

В Тюменской области начаты проверки по двум фактам гибели детей, произошедших в выходные, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
В Тюменской области начаты проверки по двум фактам гибели детей, произошедших в выходные, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Рано утром 18 сентября в одной из квартир по улице Олимпийской в Тюмени обнаружено тело семимесячного мальчика. По предварительным данным ребенок умер ночью, когда родители спали. По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу Тюмени начата доследственная проверка.
В селе Горьковка Тюменского района ночью 19 сентября умерла новорожденная девочка. Следователи Тюменского межрайонного отдела проводят проверку по указанному факту. В ходе первоначальных мероприятий установлено, что у погибшего ребенка была врожденная патология.
В настоящий момент судебными медиками устанавливаются причины смерти детей. По результатам проверок будет принято процессуальное решение. Ход обеих проверок взят на контроль следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы