[18+]
20 сентября 2010 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале продолжают гореть садовые дома и бани

На Южном Урале продолжают гореть садовые дома и бани, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении МЧС России по Челябинской области.
На Южном Урале продолжают гореть садовые дома и бани, сообщили агентству ЕАН в Главном управлении МЧС России по Челябинской области.
Вчера утром в садовом товариществе «Металлург» (Чебаркульский МР) в одном из садовых домиков в состоянии опьянения отравился продуктами горения, а затем обгорел мужчина 1972 года рождения. Причина возгорания – неосторожность при курении. Также вчера в 9.46 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит садовый домик в СНТ «Строитель-2» (Агаповский МР). Будучи нетрезвым, отравился продуктами горения мужчина 1956 года рождения. Причина – неосторожность при курении. А в Каслях по улице Коммуны в 15.13 произошел пожар уже в одном из жилых домов. Причиной гибели молодого мужчины 1978 года рождения стали не только ядовитые продукты горения, но и то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране