[18+]
17 сентября 2010 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отдаленном поселке Югры открылся участковый пункт милиции

В отдаленном поселке Югры открыт участковый пункт милиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ХМАО – Югре.
В отдаленном поселке Югры открыт участковый пункт милиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ХМАО – Югре.
Открытие нового здания состоялось в национальном поселке Полноват Белоярского района. Строительство отдельно стоящих домиков участковых пунктов милиции совмещенных с жильем для участкового уполномоченного в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ведется в рамках окружной программы «Профилактика преступлений и правонарушений».
Такое решение проблемы труда и быта участковых уполномоченных милиции обеспечивает контакт участкового милиционера и проживающего на его административном участке населения. Здание объединяет в себе кабинет участкового уполномоченного, ведомственный гараж, а также трехкомнатную квартиру для семьи участкового.
«С возведением таких участковых пунктов решаются две проблемы: обеспечиваются жильем участковые уполномоченные, и милиция приближается к населению, – сказал на открытии полковник внутренней службы Н.А. Лукичев. – Особенно это актуально в отдаленных поселениях нашего округа, которых так много. Только так можно решать проблемы, связанные с обеспечением правопорядка в этих населенных пунктах». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране