[18+]
17 августа 2010 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За первые две недели августа на Южном Урале был отмечен пик рождаемости за год

В Челябинской области родилось на 806 маленьких южноуральцев больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения Челябинской области.
В Челябинской области родилось на 806 маленьких южноуральцев больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения Челябинской области.
В Челябинской области продолжает увеличиваться рождаемость. За семь месяцев 2010 года родилось 27 240 малышей. Это на 806 новорожденных больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2009 году в первые семь месяцев года появилось на свет 26 434 ребенка.
В среднем в регионе еженедельно появляется на свет около 700 юных жителей, но в первые две недели августа был отмечен пик рождаемости за год. В первую неделю текущего месяца в Челябинской области родилось 918 детей, во вторую – 916. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге