[18+]
17 августа 2010 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

19-летний житель Мегиона подозревается в изнасиловании 15-летней школьницы

В Тюмени взят под стражу житель Мегиона за изнасилование несовершеннолетней, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
В Тюмени взят под стражу житель Мегиона за изнасилование несовершеннолетней, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Тюменским межрайонным следственным отделом задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) 19-летний житель Мегиона.
Следствием установлено, что 15-летняя ученица 9-го класса на выпускном вечере познакомилась с двумя молодыми людьми. Празднование окончания школы они продолжили вместе, катаясь на автомобиле и распивая спиртное.
Во время прогулки молодые люди остановили машину в поле в окрестностях одного из сел Тюменского района. Воспользовавшись состоянием школьницы, приятели стали приставать к ней. Получив отказ и сопротивление, злоумышленники избили жертву и надругались над ней.
16 августа один из подозреваемых по мотивированному ходатайству следователя, судом заключен под стражу. Второй насильник объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Экс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОПутин посетил учения в Челябинской областиНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землю