[18+]
4 августа 2010 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предана суду молодая пара фальшивомонетчиков

Предана суду молодая пара фальшивомонетчиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Предана суду молодая пара фальшивомонетчиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Прокуратура Калининского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении жителей города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа 29-летнего Тимура Акавова и 24-летней Анны Панченко, обвиняемых по ч.1 ст.186 УК РФ (сбыт поддельных денег).
Тимур Акавов взял на реализацию у фальшивомонетчиков 350 поддельных банковских билетов Центрального банка РФ образца 1997 года и модификации 2004 года достоинством каждый в 1000 рублей. В период с 30 сентября по 27 ноября 2009 года Акавов совместно со своей сожительницей Панченко сбыл 50 фальшивых купюр. Об этом узнали сотрудники правоохранительных органов и в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали сбытчиков поддельных денег. В ходе следствия Тимуру Акавову и Анне Панченко предъявлено обвинение по ч.1 ст.186 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области