[18+]
7 июля 2010 в 12:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский Минсельхоз создал свой блог в Интернете

Челябинский Минсельхоз создал свой блог в Интернете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Челябинский Минсельхоз создал свой блог в Интернете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Министерство сельского хозяйства Челябинской области приглашает всех неравнодушных к судьбе южноуральского села людей к неформальному общению на страницах Живого Журнала.
Понимая, что формат ЖЖ предполагает персонифицирование личного дневника блогера, сотрудники Минсельхоза все же не стали размещать на страницах блога фотографию министра сельского хозяйства региона Ивана Феклина как единственного пользователя. По замыслу создателей блога, в нем могут быть использованы мнения и компетентные суждения разных специалистов ведомства – растениеводов, животноводов, аналитиков. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
У отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подрядАналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставкиКакой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской области