[18+]
25 июня 2010 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские спасатели предупреждают о сложной лесопожарной обстановке

Южноуральские спасатели предупреждают о сложной лесопожарной обстановке, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Южноуральские спасатели предупреждают о сложной лесопожарной обстановке, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
По сообщению Территориального центра мониторинга и прогнозирования Главного управления МЧС России по Челябинской области, 26-28 июня в связи с жаркой, сухой погодой сохранится чрезвычайная лесопожарная обстановка, обусловленная увеличением количества возгораний. По данным Челябинского Гидрометеоцентра в южных районах области ожидается сильная жара до 35 градусов тепла. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромВ УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитомСоветский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской области