[18+]
24 июня 2010 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство Югры направило дополнительные средства для продолжения строительства детских садов

Правительство Югры направило дополнительные средства для продолжения строительства детских садов в Ханты-Мансийске, Излучинске и Высоком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Правительство Югры направило дополнительные средства для продолжения строительства детских садов в Ханты-Мансийске, Излучинске и Высоком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа. Деньги поступят и в Когалым, где планируется возведение детсада в рамках соглашения с НК «Лукойл».
Это решение потребует выделения из окружной казны около 265 миллионов рублей в рамках программы по развитию материально-технической базы дошкольных образовательных учреждений. Расходы муниципальных бюджетов составят 66 миллионов рублей. Европейско-азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока