[18+]
24 июня 2010 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

18-летняя девушка проведет более 8 лет в колонии за торговлю героином

В Тюмени 18-летняя девушка более 8 лет проведет в исправительной колонии за торговлю героином, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
В Тюмени 18-летняя девушка более 8 лет проведет в исправительной колонии за торговлю героином, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Центральный районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 18-летней Анастасии Шалуновой, обвиняемой по ч.3 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в особо крупном размере).
Установлено, что в 2009 году Центральным районным судом Тюмени мать молодой девушки была осуждена к 13 годам заключения за сбыт героина. Столь суровое наказание не остановило Шалунову от занятия наркобизнесом. Она пошла по стопам матери и начала продавать героин. Об этом узнали правоохранительные органы. 17 февраля деятельность юной наркоторговки была прекращена в ходе спецмероприятий.
Суд, рассмотрев дело с участием государственного обвинителя прокуратуры Центрального района, признал Анастасию Шалунову виновной по ч.3 ст.228.1 УК РФ и приговорил ее к 8 годам и 3 месяцам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Европейско-азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока