[18+]
22 июня 2010 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Челябинской детской железной дороге завтра стартует профессиональный конкурс

На Челябинской детской железной дороге завтра стартует дорожный этап сетевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
На Челябинской детской железной дороге завтра стартует дорожный этап сетевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Юные железнодорожники будут бороться за звание лучшего проводника, машиниста, осмотрщика вагонов, монтера сигнализации, централизации, блокировки и связи, дежурного по станции.
С 23 по 27 июня ребята будут проходить тестирование на знание основ железнодорожных профессий. Затем юные железнодорожники будут готовиться к практической части конкурса, и с 5 июля по 10 июля они продемонстрируют свои навыки и умения на практике.
Победители конкурса будут награждены 1 августа, в День железнодорожника. Они будут представлять Челябинскую детскую железную дорогу на сетевом слете юных железнодорожников в августе. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока