[18+]
22 июня 2010 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионер погиб от удара молнии

В Тюменской области проводится проверка по факту гибели пенсионера, погибшего от удара молнии, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
В Тюменской области проводится проверка по факту гибели пенсионера, погибшего от удара молнии, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Голышмановским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели 80-летнего пенсионера. Вечером 18 июня на берегу озера Малое в селе Бердюжское обнаружено тело пенсионера, убитого молнией во время непогоды.
Напомним, что в июле 2009 года молнией убило 37-летнего жителя деревни Гаево Исетского района, который во время грозы ехал на велосипеде по полю. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срока